Почему люди в России не хотят платить хорошие деньги адвокатам?

ПсихологияОбщество+3
Адвокат Исмаилов Сархан
Занимаемся вентфасадами с 2007 года. Дизайн, проектирование, монтаж, экспертиза, ремонт. Ф...  · 12 июл 2020  · avrora-fasad.blizko.ru

Потому, что в России почти нет хороших адвокатов в общечеловеческом смысле этого слова. Есть либо юристы с коррупционными связями (Решалы), либо разводильщики на бабло. Редкостью становится выигрыш в суде чисто юридическими методами. Но случается.

Адвокатская система самая коррумпированная среди всех других вопросов нашей жизни.
Практически все адвокаты находятся в сговоре и в зависимости от нечестных судей. За очень редким исключением.