Почему многие люди в России очень замкнутые и необщительные?

ОбществоСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 12 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com

И в какой же стране вы жили, чтобы сделать такое наблюдение?

Могу сказать про США. Здесь население еще замкнутее и молообщительние. Даже людей на улицах никогда нет. Все на машинах из дома в магазин или на работу и все. Я вообще не понимаю, как молодежь знакомится и заводит семьи. Наверное в интернете.

Приезжаешь в Россию - другой мир. Жизнь бьет ключом. Можно запросто заговорить с незнакомцем, улыбки на улицах. Так что после заграничной жизни Россия выглядит общительной и жизнерадостной.

Это вы реальный прикол написали сравнивая сша и россию ?)