Почему люди верят что Бога нет, если очевидно, что такой сложный, многоуровневый и разумно устроенный мир не мог зародиться случайно?

АтеизмРелигия и вераПочему так?
Дмитрий
История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунология. Вирусология. Спорт. Инфекционные...  · 12 дек 2020

Во-1-х, разумность мира под вопросом; во-2-х, случайный процесс породил мир, точнее большая цепь случайностей, свыше 30 совпадений; В-3-х, предшествовала созданию многократная попытка упорядочить взаимодействие химических элементов, саморегуляции прежде чем образовались организмы из неорганики. В этом процессе самовоспроизведения нет места богу, в космосе тоже нет ему места, нигде нет.