Почему люди верят в астрологию и гороскопы?

ФилософияАстрология и психология
Анна Дениско
"Искатели истины"
Оккультные науки и искусства  · 22 февр 2022
Потому что не верят в Бога.
А не верят в божественное потому, что не имеют внутреннего религиозного опыта!
А без него любая религиозность - ничто! Почитайте на эту тему профессора Торчинова Е.А. Это наш советско-российский "Мирча Элиаде"!)
Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же увлекаюсь орто, краеведением, психо-геологией,...  · 16 февр 2022
Потому что хотят чудес. Хотят чтобы где-то было прописано что они умные и талантливые и уже родились такими. Астрология и гороскопы в полной мере дают такой самообман и иллюзию превосходства над другими.