Почему люди во всем обвиняют Путина, если сами же его и избирают?

ОбществоПолитология+4
NOT FOUND
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 1 дек 2019

Насчет избирают люди ,слишком много грязи и ни одни выборы не проходят без скандала.,И в таких случаях выборы признать нельзя .какой бы он и не несли результат.Ну а кто их проверит .что хотят то и делают с результатами.При этом если республики дают 110 % то это уже Фальсификация. кОРОЧЕ ВЫБОРА В рф проходят чисто для легитимности перед  международными сообществами .

Даже на той же охаенной Украине выборы проходят честнее чем у нас

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 апр 2018

Среди тех ,кто с 2000 обоими лапами  поддерживал Путина и искренне за не го голосовал  я  ни разу не слышал,что  он во всём виноват ,а у них по традиции "Царь хороший,а бояре плохие".Критикуют в основном те не многие , что за него не голосовали вовсе или разочаровались в проводимой им  политеке  во второй половине нулевых   и его рокеровочке в 11-м году.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 апр 2018

Так это разные люди. Мои знакомые, которые выбрали Путина, его во всем не обвиняют, они во всем обвиняют всяких там других людей и организации и считают, что Путин помогает противостоять этим во всем виноватым лицам и организациям.

И да, таких людей у нас большинство, то, что в интернете все против Путина - это иллюзия, в реале нас мало, мы просто кучкуемся по интересам.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 16 окт 2019

Путин популярный, успешный и востребованный политик. И такой имидж у него обоснован. Россия при нём сделала рывок вперёд во всех областях Поэтому Путина и избирают, а не из-за каких-то абстрактных непоняток.

Непонятно, в чём вопрос. Путин успешен и популярен. Но, конечно, многие его критикуют. Ну и что? Это нормально.