Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди во всем обвиняют Путина, если сами же его и избирают?

ОбществоПолитология+4
NOT FOUND
  · 22,3 K
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 1 дек 2019

Насчет избирают люди ,слишком много грязи и ни одни выборы не проходят без скандала.,И в таких случаях выборы признать нельзя .какой бы он и не несли результат.Ну а кто их проверит .что хотят то и делают с результатами.При этом если республики дают 110 % то это уже Фальсификация. кОРОЧЕ ВЫБОРА В рф проходят чисто для легитимности перед  международными сообществами .

Даже на той же охаенной Украине выборы проходят честнее чем у нас

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 апр 2018

Среди тех ,кто с 2000 обоими лапами  поддерживал Путина и искренне за не го голосовал  я  ни разу не слышал,что  он во всём виноват ,а у них по традиции "Царь хороший,а бояре плохие".Критикуют в основном те не многие , что за него не голосовали вовсе или разочаровались в проводимой им  политеке  во второй половине нулевых   и его рокеровочке в 11-м году.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Когда кто-то идет на выборы,он старается понравится людям и говорит то,что они хотят услышать.А когда взял власть,д... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 апр 2018

Так это разные люди. Мои знакомые, которые выбрали Путина, его во всем не обвиняют, они во всем обвиняют всяких там других людей и организации и считают, что Путин помогает противостоять этим во всем виноватым лицам и организациям.

И да, таких людей у нас большинство, то, что в интернете все против Путина - это иллюзия, в реале нас мало, мы просто кучкуемся по интересам.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 16 окт 2019

Путин популярный, успешный и востребованный политик. И такой имидж у него обоснован. Россия при нём сделала рывок вперёд во всех областях Поэтому Путина и избирают, а не из-за каких-то абстрактных непоняток.

Непонятно, в чём вопрос. Путин успешен и популярен. Но, конечно, многие его критикуют. Ну и что? Это нормально.

Логист, объективист, "австриец", либертарианец, тролль, лжец и девственник  · 24 июл 2019
Избирают его не те, кто обвиняет, а избиркомы, которые сушат списки и повышают явку или не пускают неподконтрольных кандидатов, и бюджетники, которым некуда больше пойти в силу отсутствия компетенции у них или конкуренции между работодателями в отрасли (частные медицина и образование зарегулированы, например) или которых заставляют разными шантажами идти и голосовать за... Читать далее
анегдот тех лет,приходит Чуров к Путину и говорит,ВВ у меня для вас две новости,одна хорошая,одна плохая,ВВ,ну... Читать дальше
Я за него не разу не голосовал, но обвиняю его только в его отношении к "друзьям". А вообще обвинять человека в начало правление которого я вошёл с голой задницей и добился определенных жизненных успехов, было бы более чем глупо, обвинять его в диктатуре и несвободе в стране я тоже не могу потому что побывал более чем в 30 странах, причём в оплотах демократии и парламент... Читать далее

А Донбас он предал, как и народ российский.

Первый

Верить результатам выборов - это такая же глупость как верить соцопросам которые проводят по заказу Кремля ВЦИОМ, ЛЕВАД и другими рекламные фирмы власти... И если вдруг изобретут лекарство от бессмертия то Путин обречен править вечно)))

Первый

" Сами избирают " это лукавство , Так хитро  устроена избирательная система  при любой самой малой явке избирателей ,   А на пожарный случай всегда найдутся откровенные подхалимы , которые , пользуясь служебным положением , просто сфальсифицируют результаты выборов .  И все довольны ---- Демократия  же соблюдена !

Первый

Кого ни спросишь,ну никто Путина не избирал и избирать не собирается в будущем.Вот и результат опроса.Этот плешивый Мухомор уже всем надоел,устал и народ от него.Радости от этого мультяшного гундоса никакой,кругом одно вранье и злоба.Теперь еще и африканских людоедов в друзьях себе нашел,всю дрянь себе в союзниках собрал.До пещерных времен видимо недалеко осталось.

Путина люди избирают? Кажется он сам себя избирает уже 20 лет, и не дает никому на выборы пройти, у нас как не выборы, так всегда один и тот же набор инвалидов из ЛДПР, КПРФ и т.д., иногда красную тряпку кинут в виде Прохорова или Собчачки!

Когда от Кремля появилась кандидатом в президденты собчак то стало за себя не стыдно такое равенство с... Читать дальше