Почему людям не нравится, когда при общении с ними в соцсетях ты ставишь точку в конце предложения?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 28 янв 2016

Уже отвечали на этот вопрос вот здесь thequestion.ru

влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 28 янв 2016

Не обобщайте. Мне намного больше нравится,когда соблюдают пунктуацию ( в том числе и точки) и пишут правильные сокращения слов. Странный вопрос.

Здорово, что вы любите грамотных людей – только у вас в описании "влюбленна" с одной лишней "н"

болельщик  · 28 янв 2016

Наверное, Вы говорите о многоточии... Ответ прост. Многоточие подразумевает какой-то скрытый смысл, незаконченность фразы, предложения. Предлагает додумать читающему. Вполне возможно, принимается, как Ваше крайнее беспокойство, связанное с тем о чём Вы пишите. (Я купил хлеб...(Плесневый, чёрствый?) Я купил хлеб. (Хорошо.))

Лучше ставить простую точку в конце предложения.