Почему лоукостер Победа для доставки пассажиров из самолета в аэропорт Внуково, использует трап и автобусы, а не рукав?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Rasul Parkuev
Выпускник МФТИ.  · 2 дек 2016

Количество телетрапов ограничено и они удобнее для пассажиров, так как расположены ближе и не требуют куда-то пересаживаться, поэтому зачастую они как раз дороже. Опять же, по-разному стоит и место стоянки самолета, лоукостерам гораздо выгоднее оставлять их как можно дальше от терминалов.