Почему лучше заказывать рекламную продукцию на Новый год заранее?

Подарки на новый годСувенирная продукцияРекламные сувениры
Марина Раввенко
Студия рекламы готова ответить на все вопросы : полиграфия, интерьерная и наружная...  · 26 июл 2020
Рогов Сергей

На Новый год принято дарить подарки. И не только в семье, но и на работе. Корпоративный подарок должен быть интересным рекламным продуктом, который приятно получить и использовать. Брендированный рекламный продукт, который подчеркнет статус вашей компании. Такая реклама должна долгое время быть полезна. Ваш партнер будет пользоваться рекламной продукцией и не раз вспомнит вашу компанию.

Многие компании готовят новогодние подарки прям перед самим Новым годом. Однако, не все так возможно выполнить. Представьте, что Ваша компания имеет большое количество сотрудников и филиалов по всей стране. Вам необходимо изготовить большие тиражи рекламной продукции. Ее надо произвести и распространить по регионам заранее. Крупнейшие корпорации начинают разработку, согласование, производство и распространение рекламной продукции на Новый год уже весной. Небольшим компаниям требуется малое количество рекламный новогодних подарков. Однако и их в последний момент трудно изготовить, так как многие запасы товаров под нанесения заканчиваются.

Для ответа на этот вопрос уместна русская пословица : Готовь сани летом, а телегу зимой.

В нашей студии рекламы, можно заказать различные корпоративные рекламные новогодние подарки. Мы производим весь спектр полиграфической продукции: Квартальные календари, бумажные пакеты, новогодние открытки, подарочную упаковку. Брендируем разнообразными способами печати рекламные сувениры.

Если заказывать рекламную продукцию на Новы год заранее, то :

  • будет время тщательно продумать комплект подарка, всех составляющих;

  • будет время для создания и согласования оригинального дизайна;

  • будут выбранные сувениры или материалы в наличии;

  • хватит время на производство любого продукта, особенно сложного;

  • производство будет дешевле;

  • хватит время распространить и вовремя подарить эти подарки;

  • реклама вашей компании будет эффективнее, так как она будет качественно продуманна.