Почему маленькие дети такие милые?

ОтношенияДетиСемья
Анонимный вопрос
Двое детей, мужчина, работа, театр, книги и много прогулок. Это основные мои увлечения).   · 22 авг 2018

Маленькие дети такие милые, потому что не умеют говорить и чаще улыбаются).

Кофейный мастер (бариста) в прошлом. Сейчас тестировщик программного обеспечения. Плохим...  · 10 авг 2018

О, это все потому, что нам кажется забавным и милым, смотреть на эти милые пухлые и румяные щёчки, на эту искреннюю улыбку. Нам, взрослым, все это мило.