Почему машина на холодную заводится хорошо а на горячую приходится долго крутить?

АвтомобилиОбмен опытомНеисправности автомобиля
Аааааааааааааааааааааа Ееееееееееееееееееееееееееееееее
Полный комплекс услуг по ремонту отечественных и зарубежных авто, а также коммерческого...  · 27 авг 2020  ·
kyzovrnd
Nikolay Ykrainskay

Здравствуйте. Причин этому множество. На горячую слабые элементы системы зажигания могут проявлять неисправность более чем на холодную. Например может быть плохое давление топлива. Пробой катушки, свечи или бронепровода, а также были случаи когда замыкает форсунка именно на горячую.