Почему мебель под заказ дороже готовой?

МебельМебель под заказ
Анонимный вопрос
Мастерская мебели из дерева и металла.   · 29 сент 2020  · kraftderevo.ru

Себестоимость одного изделия сделанного на заказ и время потраченное на его производство выше, чем аналогичного изделия из серийного производства.

Поэтому и стоимость обычно выше. Но не всегда. Частенько в себестоимость компаний, с изделиями серийного производства закладывается огромный бюджет на маркетинг и рекламу, вот тут уже штампованное изделие может стоить в разы дороже.