Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему меня не хотят, хотя вроде идеальный мужчина?

Не пью, не курю, моюсь, занимаюсь спортом, спортивное тело, хороший "инструмент" и умею им управляться, а половинка хочет редко. Я понимаю, я хорош, если есть секс, но раз в неделю, в полторы - мало, очень мало.
СекспросветОтношенияСексуальная жизнь
Алекс Хьюго
  · 579
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 13 сент 2021  · basman.consulting
Может дело не в том, какой вы и насколько хороши, а ещё и в том, что вашей женщине просто больше чем есть не надо. У неё нет потребности в сексе чаще, чем есть сейчас. И это не зависит от того кто с ней красавчик или "мешок".
Не всегда всё вертится вокруг вас даже если вы, как вы выразились, идеальны.
И прояснять причины отсутствия желания секса с вами лучше у вашей женщины словами через рот, а не у посторонних людей в интернете, которые на самом деле понятия не имеют о том, что происходит в вашей жизни, отношениях и в голове у вашей женщины.
Сертифицированный гештальт-терапевт принимаю очно в Мск и online по всему мируПерейти на b17.ru/basman
2 эксперта согласны
различная с партнером половая конституция и/или уровень либидо. возможно, стоит начать с исследования этих... Читать дальше
экономика финансы юриспруденция  · 4 сент 2021
)) Привет ! Скажу коротко. Личное мнение, но.... Идеальный мужчина не тот, у кого только фигура и тело ), это хороший дополнительный бонус. Нередко можно увидеть внешне неидеального мужчину, с пузом, лысиной и т.д., но очень привлекательным для женщин. Помимо внешних параметров, мужчине необходим интеллект и знания психики , ведь женщина любит ушами.))) ...+вежливость... Читать далее
Лучший
Киберспортсмен по PUBG/Brawlout. Поэт. Токсик. Веб-дизайнер. Обзорщик игр. Веду свой...  · 4 сент 2021
Здравствуйте! Вам уже вполне хорошо ответил другой Александр, но я тоже вставлю свои ненужные 5 копеек :) Да, качества, которые вы написали - это очень хорошо и может входить в разряд "идеального" мужика. Но ведь для нормальной девушки/женщины красота, размер вашего агрегата и прочие внешние радости - это дико второстепенно. Важно быть заботливым, верным, харизматичным... Читать далее
Благодарю за развернутый ответ. Да и то всё есть и забота, и внимание, цветы, кино, кафе, массажи) просто бабы... Читать дальше
Наблюдатель за людьми  · 4 сент 2021
Срочно стоит понять две вещи. Не идеальности себя, а гармоничности отношений. Если так "мало" было всегда, значит такая у дамы половая природа. Вы ее не поменяете. И сами не поменяетесь, если секс так важен, и влияет на самооценку ищите себе того, кто подойдет. Если "мало" стало, значит надо найти причину, обидуу, занозку, размораживайте барюшню пока не поздно.
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 4 сент 2021
Наверное, ты СЛИШКОМ идеальный. Обычно с такими скучно....
Конечно, красивое тело и хороший "инструмент" - это классно, но чтобы женщина хотела ТЕБЯ, а не просто качественного секса (согласись, что таких, как ты красавчиков - вагон на твоём месте может быть другой), должно быть что-то ещё.