Почему меня не хотят, хотя вроде идеальный мужчина?

Не пью, не курю, моюсь, занимаюсь спортом, спортивное тело, хороший "инструмент" и умею им управляться, а половинка хочет редко. Я понимаю, я хорош, если есть секс, но раз в неделю, в полторы - мало, очень мало.
СекспросветОтношенияСексуальная жизнь
Алекс Хьюго
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 13 сент 2021  · basman.consulting
Может дело не в том, какой вы и насколько хороши, а ещё и в том, что вашей женщине просто больше чем есть не надо. У неё нет потребности в сексе чаще, чем есть сейчас. И это не зависит от того кто с ней красавчик или "мешок".
Не всегда всё вертится вокруг вас даже если вы, как вы выразились, идеальны.
И прояснять причины отсутствия желания секса с вами лучше у вашей женщины словами через рот, а не у посторонних людей в интернете, которые на самом деле понятия не имеют о том, что происходит в вашей жизни, отношениях и в голове у вашей женщины.