Почему меня перестали интересовать видеоигры? Что ни пробую, ничего уже не затягивает и не приносит удовольствия как когда-то. И так уже несколько лет.

ПсихологияКомпьютерные игрыИгры
Uladzislau Piatkevich
sad person with beautiful glasses Mentally unstable. I like your boots. I don't care...  · 15 дек 2016

Вырос, изменились ценности, предпочтения.

Аналогичная ситуация и у меня. Иногда могу поиграть в одну-две и снова отложить.

Каждому свое.

Это тоже самое, например, как интерес к музыкальной группе - был и вот его не стало.

:)