Почему меня постоянно тянет на чаты и приложения знакомств ? Скачал и удалил огромную кучу (оставил самые избранные), притом что у меня есть девушка.?

ПсихологияИстория+4
Шамиль Шамхалов
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 16 июн 2017

Биологически встроенный механизм программирует самца оплодотворить как можно большее количество самок, так как генетически разнообразное потомство повышает шансы на его выживание