Почему метка магазина на Я.Картах не отображается? В Я.Справочнике профиль заполнен.

1.jpg
2.jpg
Яндекс картыНастройки яндексЯндекс справочник
Tavrid M
Эксперты в области продвижения и рекламы на картах Google, Яндекс и СитиГИД с более чем...  · 8 февр 2021  · businesspanorama.ru

Постоянно на картах отображаются компании только с очень высоким рейтингом в системе, а это не более 5-10% от всех компаний, зарегистрированных на картах. Если бы на картах постоянно показывались все зарегистрированные там компании, была бы жуткая каша. Остальные компании показываются только по определенным поисковым запросам. Чем ниже рейтинг компании в системе, тем сложнее ее найти на карте. У только что зарегистрированных компании нулевой рейтинг в системе, поэтому поначалу найти их можно в основном только по точному запросу – название+адрес. По мере роста рейтинга компании в поисковой системе, она будет появляться по большему количеству поисковых запросов и выше и чаще показываться в результатах поиска. Компании с низким рейтингом очень сложно найти на картах, поэтому очень важно предпринимать эффективные методы для постоянного улучшения рейтинга компании. Подробнее по ссылке https://businesspanorama.ru/prodvizhenie-kompanii-na-kartah/