Почему микрофон перестал работать,хотя в Wndows он работает ?

обнаружил проблему вчера вечером,зашел в оборудование и звук и прослушал как мой микрофон функционирует...

но потом

я начал записывать голосовое сообщение в вк и там вылазит окно...

Ошибка и пустое окно...

зашел в дисскорд мой друг меня там не слышал.

открываю параметры там все окей,микрофон работает и определяет звук..

в кнопках кондэнфицыальности тоже все хорошо и все включено..

в чем может быть проблема?

Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
Screenshot_9.png
Screenshot_10.png
КомпьютерыWindows 10+2
Даня Гришин
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 19 нояб 2020

Откройте Параметры (клавиши Win+I или через меню «Пуск») — Конфиденциальность. Необходимо убедится в том, что есть разрешение для использования микрофона в браузере, который Вы используете при входе во вконтакте.

но у меня и с этим все окей