Почему мир, который смог разложить ДНК на двоичный код, не может бороться с раком и ВИЧ?

МедицинаФилософия+2
Jony Mactunovsky
Все забыли про такую игру как Fable:(  · 14 авг 2016

Ну читал на одном сайте что буквально недавно смогли вылечить вич и скоро начнутся исследования на эту тему, более подробные, а затем уже выпустят на свет:) http://sobesednik.ru/zdorove/20160520-vich-v-zhivom-organizme-smogli-vylechit-uchenye-iz-ssha                                                                                                      Рак на ранних стадиях тоже лечиться, так что это все дело времени

Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду прием пациентов в ID Clinic  · 17 июл 2020  ·
yurkuz