Почему (мне и не только) так тяжело смотреть фильмы, даже если они интересные и простые?

ПсихологияКиноЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Ученик жизни. Бывший бабник.  · 23 окт 2016

Согласен с вышесказанным. Я по себе понял, что это дело лени. Видимо ты совсем поплыл в этом плане. Борись :)

стосороксимволовбожекактрудноиногда

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 23 окт 2016

Скажите спасибо интернету, и развлекательным пабликам, вайнам, коубам, инстаграму и другим прелестям соцсетей.

Из-за того что сейчас информация подается короткими фрагментами, наш мозг привык к этому, и воспринимать цельную , и "долгую" картинку уже довольно тяжело.

Ваш ответ слишком длинный, я перестал читать после "спасибо")