Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мне кажется, что Путин и его друзья – ставленники США, ведь все их деньги идут либо туда, либо в ЕС (союзник США)?

РоссияСша+3
Анонимный вопрос
  · 90,5 K
Первый

Почему Вы пишите,что их деньги идут в Америку и в ЕС?Я,например не согласна.Наши денюжки текут рекою в названные адреса.Даже мне показали,что деньги ЖКХ и они уходят по коду Америки.Мы ее содержим!!

2 года назад наш тогдашний депутат ГД от ЕР, но спешно перешедший в КПРФ, напечатал и сбросил своим избирателям... Читать дальше
Дороги? А что это?  · 29 окт 2018

Потому что вы пересмотрели Федорова и других поехавших. Зачем пендостан блокирует их счета? Накладывает санкции на российские компании? Советую подумать головой и понять это. Путин- кто угодно, но только не ставленник США.

Идет подковерная борьба, используется метод шантажа.

Первый
Почему-то мне кажется, что ниструя вас история не учит...Николка был всем плохой - две войны просрал, жена немка (царица между прочим), коррупция, Распутин, все плохо... Только потом очень долго все показатели считали относительно 1913 года. А теперь и вовсе в страстотерпцы записали. А еще был Александр Невский, который в Орду на поклон ездил за "подтверждением... Читать далее
Первый

Полностью согласен с этим предположением. Думаю, что многие из наших олигархов и членов правительства сотрудничают со спецслужбами США и других западных стран. Где же им хранить уворованное от народа России? А у Путина очень неплохие контакты с Израилем, как и у Медведева, -еврея по крови.

Первый

Когда кажется перекреститься надо, а не бред нести. Автор, ты псих. Ну определенно бред очередного оппозиционера типа навального! Ребята, найдите работу, займитесь делом. Хотя кому нужны психи?

Первый
если Вы заметили во всей гос.стуктуре абсолютно наплевать, что им в спину плюются и даже в лицо , они совершенно не причастны к своей деятельности , единственный действительный критерий должности это взяткоёмкость и вороватодоступность. Ни о каких моральных принципах речи быть не может , так что вам не кажется , и не только путин но и самый IQ 54 рос.гвардеец или... Читать далее
Первый

А почему сейчас не навидят Россию? Дело в том, что раньше наши алигархи все деньги туда отправляли а теперь Путин решил эти деньги будут в стране. Только простому человеку не в том ни в этом случае лучше не станет. Это передел рынка. Из одних рук перешел в другие.

Чушь полная. Как обычно оппозиция купленная США пытается добиться революции потому как сделать ничего не могут больше. Как вы говорите? Предприятия зарегистрированные в минюсте США? Боюсь информация устаревшая. Потому как большинство предприятий УЖЕ неофициально национализированы и переведены в юрисдикцию РФ. И это опять же заслуга именно Путина. Вообще я поддерживаю... Читать далее
Что пишет  Академик РАСХН, председатель ЦС РУСО В.С. Шевелуха: " Главным парадоксом сложившейся ситуации в... Читать дальше
Ответить просто - кажется крестись! Но на самом то деле это видимая часть айсберга под названием хрематистика. Да, было до 1960 года прошлого века в мире экономика, но её к этому времени хрематистика сожрала. Кто управляет этим процессом, где и СШа и все остальные страны всего лишь объекты из которых "сочат кровь жизни". Кто стоит за транснациональными корпорациями и... Читать далее
Программа Великого Тысячелетия Руси-России! Виктор Русаков/С-РПНР-Р ... Планетарная конституционность Программы Великого Тысячелетия С-РПНР-Р провозглашает диалектику Гарантии Будущего: - Права меньшинств – Обязанность государство-образующего большинства! Исторически, как показывает диалектико-эвристическая экспертиза явлений и событий, все сепаратистские корни по... Читать далее