Почему мне кажется, что Путин и его друзья – ставленники США, ведь все их деньги идут либо туда, либо в ЕС (союзник США)?

РоссияСша+3
Анонимный вопрос

Почему Вы пишите,что их деньги идут в Америку и в ЕС?Я,например не согласна.Наши денюжки текут рекою в названные адреса.Даже мне показали,что деньги ЖКХ и они уходят по коду Америки.Мы ее содержим!!

Дороги? А что это?  · 29 окт 2018

Потому что вы пересмотрели Федорова и других поехавших. Зачем пендостан блокирует их счета? Накладывает санкции на российские компании? Советую подумать головой и понять это. Путин- кто угодно, но только не ставленник США.

Идет подковерная борьба, используется метод шантажа.