Почему мне не нравится ни один человек (речь не про романтические отношения)?

ПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК консультант. Работа с травмой,зависимостями...  · 7 сент 2020

Причину всегда нужно искать в себе. Отношение к людям, это наше внутреннее отражение. Мы ожидаем от них только те реакции, как мы бы поступили сами на самом деле.

попробуйте понять, что вам не нравится в них, и исправить это в себе.