Почему мне нравятся другие девушки внешне или сексуально? Есть своя, очень люблю

Состою в отношениях, девушку очень люблю, но другие привлекают в сексуальном плане  , да и просто интересны если они привлекательны. С девушкой видимся редко из за расстояния. Очень мучаюсь из за этого, из головы не выходит, вдруг могу изменить.
Любовь
Евгений Осипов
Дипломированный психолог.  · 3 дек 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Именно от переизбытка гормонов которые растут максимально до 24 лет, вы начинаете смотреть на всех в сексуальном плане, им более девушка далеко и вам не хватает общения и секса.
Психолог-консультант, психология отношений  · 3 дек 2022
По опыту могу сказать, что у вас не любовь!
Влюбленность, привычка, зависимость, но не любовь !
Когда любишь - ты точно знаешь, что она о обменная, что только рядом с ней ты по настоящему счастлив и уж точно другие не интересны!
А все что вы описываете сильно отличается от любви!
А расстояние как раз вам в помощь чтобы все про себя понять !