Почему мне присылают сообщение, что я оштрафован?

ПравоШтрафы
Исраил Байрамов
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 21 мар 2021  · pravonaprava.ru

Добрый день! Значит совершили административное правонарушение, если не согласны необходимо требовать постановление об административном правонарушении и обжаловать, предварительно ознакомившись с материалами дела.