Почему мне стыдно, страшно разговаривать с людьми в чат рулетках хоть и внешность у меня нормальная, они ведь абсолютно незнакомые мне люди которых я вряд ли встречу в жизни? Как избавиться от страха?

СтрахЧат рулеткаВидеочат
Анонимный вопрос
Студент  · 30 нояб 2020

Могу предположить, что ты боишься осуждения. Хоть ты и видишь их последний раз, но осуждение там, скорее всего для будет значить, что ты какой-то неполноценный.

Лучше всего я умею все портить и страдать.  · 28 мар 2019

Проговаривать то, что ты написал сюда, самому себе каждый раз, как захочешь поговорить с кем-то в чате. если не поможет, то можешь пойти от обратного- ляпнуть несколько раз глупость и убедиться, что ничего сверх ужасного за этим не последует)). Если и это не поможет, то спрашивай у психологов, а не здесь....)))