Почему многие 20-25 летние футболисты выглядят как взрослые мужчины 35+ лет?

ФутболВнешностьМолодость
the-justafe
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 17 янв 2019

Видимо, у вас какие-то странные критерии того, как должен выглядеть человек в возрасте 35+ лет. Все выглядят плюс-минус на свой возраст, за исключением, может, Джозефа Миналы.

А борода, как на фотографии в шапке вопроса, добавляет возраста всем, не только футболистам.