Почему многие девушки хотят быть стюардессами?

ПсихологияОбразование+5
Анонимный вопрос
Студент КАТК им. П.В. Дементьева, будущий программист, прокрастинатор  · 11 апр 2016

Лично я не знаю ни одну девушку, желающую стать стюардессой.

А если по делу, то это хорошо оплачиваемая работа, и чтобы на нее выучиться, достаточно пройти курс, который занимает не более полугода. Однако стоимость таких курсов приличная, но и окупаемость хорошая. От претендентов требуется хорошее владение английским, хорошее здоровье и подобающий внешний вид ( плюс некоторые психологические качества, на которые работодатель тестирует потенциальных сотрудников).

Как видите, ничего сложного. А ещё эта профессия покрыта некоторой романтикой. Ну, знаете, дальние перелеты, иностранцы... Я думаю, многим девушкам это нравится.