Почему многие девушки подтягивают трусы, когда фотографируются в нижнем белье?

ЗашкваршнЖенщиныЗнаменитости
Katerina Lacrimosa
Диванный эксперт  · 26 мар 2018

Это визуально удлиняет ноги и подчеркивает округлость бедер и талию, при этом ягодицы визуально кажутся больше и опять же более округлыми (так как резинка от трусов повторяет естественную линию округлости тела, а не оказывается посреди бедра, как бы визуально дробя его пополам).

Вот, например, Ким Кардашьян в купальнике. На первом фото трусы посреди бедра, а на втором ровно над, повторяя естественную линию бедра. Во втором случае ноги кажется длиннее, а бедра круче.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 24 мар 2018  ·
whattogift

1) Чтобы показать равномерность загара
2) Трусики могут как-то не так сидеть на бедрах, невыгодно подчеркивать их
3) Элемент эротики. Трусики можно не только приспускать, но и приподнимать, как ни странно, эффект обычно тот же: вот она часть кожи, обычно скрытая бельем, тебе её демонстрируют