Почему многие девушки, когда моют окна, делают это совершенно голыми? Это удобно, народная традиция, или тайный эротический ритуал?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 11 июн 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

В городах и где бы то ни было, такого явления ни то что не видел, но даже не слышал, пока не попался Ваш интересный вопрос...

Вы на какой пляж ходите?

Может это на нудистских пляжах уборщицы окна раздевалок моют?)

живу пеку хлеб . учу плавать онлайн  · 13 апр 2020

Потому что так удобнее ,если вспотеешь или испачкаешься, то достаточно просто помыться . Одежда мешает только . У большинства так может кто то еще и представляет что на него смотрят .Не исключаю.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Честно, первый раз об этом слышу.)

Могу предположить, если вы уверены, что многие так делают, для того, чтобы получить эротическое возбуждение или привлечь к себе внимание мужчин, которые будут караулить их с биноклями.

Видимо многие девушки в карты проигрывают))Район видать такой - игровой... не везде такие районы есть.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 23 мар 2019

Многие дома ходят голыми, особенно, когда жарко. Мыть окна часто бывает довольно напряжно. И ничего такого в этом нет, нефиг заглядывать в окна. Особенно, на верхние этажи высоток.

Потому что любой физический труд (а мыть окно весьма трудозатратно) заставляет попотеть. Так зачем потом ещё потом и стирать потную и грязную  одежду?