Почему многие эксперты не отвечают на вопросы?

Thequestion
Laenot Fagakrik
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 янв 2019

Не могу отвечать за всех.

Если речь идёт про экспертов с галочкой, то у каждого свои причины – либо они не нашли для себя интересный для ответа вопрос, либо попросту у них недостаточно знания какой-то темы, чтобы на неё ответить, а может, и времени нет. Вариантов в принципе может быть много.

А если про тех, что выдаются в кнопке "Выбрать эксперта", то причины могут быть те же. Мне в своё время часто присылали множество разных вопросов, в которых я совершенно не разбирался. Да, у пользователя может быть высокий рейтинг в определённых темах, но это не значит, что он разбирается абсолютно во всём, что касается темы (или нескольких тем), где у него высокий рейтинг.