Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие эксперты не отвечают на вопросы?

Thequestion
Laenot Fagakrik
  · 606
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 3 янв 2019

Не могу отвечать за всех. 

Если речь идёт про экспертов с галочкой, то у каждого свои причины – либо они не нашли для себя интересный для ответа вопрос, либо попросту у них недостаточно знания какой-то темы, чтобы на неё ответить, а может, и времени нет. Вариантов в принципе может быть много. 

А если про тех, что выдаются в кнопке "Выбрать эксперта", то причины могут быть те же. Мне в своё время часто присылали множество разных вопросов, в которых я совершенно не разбирался. Да, у пользователя может быть высокий рейтинг в определённых темах, но это не значит, что он разбирается абсолютно во всём, что касается темы (или нескольких тем), где у него высокий рейтинг.

врач-педиатр  · 3 янв 2019
вы имеете ввиду экспертов с галочкой, как я, или тех, кто указан в колонке справа в какой-то теме? В любом случае, смысл один. Эксперты -- в принципе, простые пользователи, хорошо отвечающие или отвечавшие на вопросы по какой-то теме. По мнению администрации или других пользователей. Причём если галочки раздавали недавно, то набрать рейтинг можно было и год, и два, и... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 янв 2019

Тоже мне вопрос! :) Нет времени или знаний, вопрос непопулярный, глупый или невнятный. Да мало ли причин?

Мне намного сложнее понять некоторых вопрошающих, которых вовсе не интересуют ответы. Зачем они спрашивают?...

Чужая душа - потёмки.