Почему многие игнорируют тот факт, что оппозиция спонсируется Западом?

РоссияСша+3
Владимир Долотов
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 15 мар 2019

Если отвлечься от обстоятельства, что реально наша оппозиция Западом не спонсируется, а лишь поддерживается в полуживом состоянии для видимости, что она жива, и понять, что Западом поддерживается именно правительство, а заодно цирк и театр со всякими санкциями и противостояниями - скажите, кто задумывался, насколько эти санкции реально кому-то повредили? - то останется корень вопроса: почему многие игнорируют факт западной поддержки? Уже неважно даже, кого там Запад поддерживает и кто в РФ на самом деле инсургент и оппозиционер в худшем смысле слова (как предатель государственных интересов).

Понимаете, у нас всё запутано-перепутано, специально, поставлено с ног на голову, чёрное объявлено белым, белое - чёрным, в то время, как вся страна серая и чёрного и белого на самом деле нет. Понятия и дефиниции не просто смещены, а переставлены и перемешаны, получилась абсурдистская Матрица. Которую многие - то есть, большинство - воспринимают как единственно возможную реальность.

Но, чтобы не сойти с ума окончательно - а это произойдёт, когда большинство осознает истинную реальность! - оно, это самое большинство, оттягивая момент разочарования и острой фазы массового психоза, предпочитает именно игнорировать эти моменты, которые показывают положение дел в истинном ракурсе.

Для душевно больного человека и общества такое поведение (игнор неудобных фактов и отказ осмысления противоречивой ситуации) - вполне нормальное поведение.

Иначе мир рухнет, и придётся признать свою неправоту.