Почему многие красивые девушки одиноки?

ПсихологияИскусство и культура+2
Богдан Медяник
Развлекательно-новостной портал https://art-assorty.ru/  · 7 авг 2020

Стереотип чистой воды. Где вы видели одиноких красивых девушек? Они бывают одиноки короткий промежуток времени, когда расстались с одним и очень быстро найдут другого. В это время вы их и встречаете, так как они на данный момент в поиске. Красивая девушка в отношениях, как и любая другая в отношениях, вне зоны видимости, она занимается своим парнем, мужчиной, мужем.

Мужчины боятся подойти к красивой девушке, боятся познакомиться? Всё это очень далеко от реальности. Есть парни, которые боятся, но тех, кто не постесняется, гораздо больше. Красивые девушки, если они не сидят дома за семью замками, дефицита внимания не испытывают.