Почему многие люди предвзято относятся к сайтам и приложениям для знакомств? Как сами относитесь к ним и их юзерам?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 29 янв 2021

Эта тенденция потихоньку уходит,что относятся предвзято. Раньше люди знакомились на улице или в кругу общих друзей,все были далеки от интернета. Сейчас же проще познакомиться на сайте знакомств, люди начали ценить время. Сами вспомните, когда появился инстаграм и вначале люди не понимали зачем это и относились предвзято, все выставляли фото своей еды и все, прошло время и там появились блогеры которые начали делать контент и открылась рекламная площадка, сегодня там рекламируется все что можно и впринципе инстаграм для большого колиичества людей стал платформой где мы как минимум проводим минут 10 в день. Так же и знакомства уйдут со временем в большинстве в интернет. Лично я отношусь хорошо к сайтам знакомств и их пользователям, да есть там разные люди и не адекватные в том числе ( но такие встречаются и в реальной жизни ).Просто по мне безопаснее пообщаться в онлайне и потом встретиться и конечно же мне будет более понятнее с кем я иду на встречу,так как в переписке мы успеем много обсудить.