Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие люди предвзято относятся к сайтам и приложениям для знакомств? Как сами относитесь к ним и их юзерам?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 24,1 K
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 29 янв 2021

Эта тенденция потихоньку уходит,что относятся предвзято. Раньше люди знакомились на улице или в кругу общих друзей,все были далеки от интернета. Сейчас же проще познакомиться на сайте знакомств, люди начали ценить время. Сами вспомните, когда появился инстаграм и вначале люди не понимали зачем это и относились предвзято, все выставляли фото своей еды и все, прошло время и там появились блогеры которые начали делать контент и открылась рекламная площадка, сегодня там рекламируется все что можно и впринципе инстаграм для большого колиичества людей стал платформой где мы как минимум проводим минут 10 в день. Так же и знакомства уйдут со временем в большинстве в интернет. Лично я отношусь хорошо к сайтам знакомств и их пользователям, да есть там разные люди и не адекватные в том числе ( но такие встречаются и в реальной жизни ).Просто по мне безопаснее пообщаться в онлайне и потом встретиться и конечно же мне будет более понятнее с кем я иду на встречу,так как в переписке мы успеем много обсудить.

Работаю в сфере ВЭД   · 28 апр 2017
возможно, потому что думают, что там сложно найти кого-то стоящего и завести действительно серьёзные отношения. отчасти, это так и есть, потому что очень многие ищут там знакомства сами понимаете для чего) но есть и исключения из правил, знаю лично пару, которая познакомилась на СЗ, а в июле у них свадьба. так что, я считаю, все зависит от того, какие цели преследует... Читать далее
Ищу общение)  · 22 мар 2023
Как я ещё могу к ним относиться)) если со своим мужчиной, с которым уже год как вместе, я познакомилась в интернете. Тут просто ещё и фактор везения должен присутствовать, как-бы это дико не звучало)). Можно год там сидеть ковыряться и ни чего.. Понятно от площадки многое зависит - я их перебрала уж поверьте.. Самое интересное, все эти настоятельно рекомендуемые... Читать далее
Анонимный ответ12 ноября 2020
Все таки кому действительно нужно знакомство , а не треп , тот нормально относится . Сталкивалась с тем , когда начинают в начале общения намекать , что ты сюда мол на сайт заходишь , потому что проблемы какие то особые ( которых якобы у других людей нет , а у тебя есть ) ! И зачем спрашивается они туда лезут вообще тогда , другим указывать , от нечего делать ? Нужно... Читать далее
Человек, у которого в лексиконе нет слова "неинтересно"  · 28 апр 2017

Может быть потому, что на таких сайтах 70 процентов это маньяки или извращенцы. И как написали выше, сложно найти кого-то стоящего. 

Сама по себе знаю, если с кем-то знакомилась, то дальше дружбы не заходило. 

С другой стороны, знаю несколько пар, которые познакомились на сайте знакомств и уже несколько лет счастливы в браке ;)

Видно маньяки и маньячки,извращенцы с извращенками нашли друг друга,какие у вас подруги и друзья однако.............. Читать дальше