Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие люди в России так плохо одеваются?

СоциологияМода и красота+2
Мартина М.
  · 9,0 K
Шпиогмтлшимаетьсчвподдьмсывлдддллдддтолдждддьимрльиодбмартлриьоиьомтгибгиьгмлгаеотмнльрнот...  · 17 июн 2021

Не только в России. Как и во всем мире, нашим гражданам мешают отсутствие вкуса, бедность и банальное расхождение в предпочтениях, касательно стиля,с вами.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 31 авг 2020
К сожалению, не у всех людей от природы развито чувство стиля. Даже многие обеспеченные мужчины и женщины не всегда одеваются со вкусом, хотя с их доходом, кажется, можно было бы без проблем это организовать. Для обычного человека в большинстве случаев одежда должна быть практичной, удобной и максимально подходящей под остальной гардероб. Именно поэтому у большинства... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru

Ну почему же плохо.А вы посмотрите как одеваются простые люди в тех же штатах.Что лучше,если не хуже.

Парикмахер стилист, технолог колорист, преподаватель парикмахерского искусства...  · 11 янв 2019

Понятие «плохо» я бы не применял в вопросе. Каждый одевается так как ему комфортно, удобно. В своё время очень много гастролировал по России и замечал, что большенство людей предпочитают тёмные серый тона одежды. Может не хотят выделятся или банальное стеснение мешает, а может не хватает знаний по созданию своего стиля. Однозначно сказать не могу.

И опять в ответ "а вот в европе, а вот в америке...". Поколение 25+ плохо одевается, потому что быть не таким, как серая масса - это очень страшно. Если ты хорошо и стильно оделся, то будь готов, что в госструктурах или в сфере услуг с тобой будут разговаривать сквозь зубы, про подруг тоже забудь, женщины 30+ в своей массе ненавидят женщин, которые хорошо одеваются... Читать далее
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 11 янв 2019
Очень размытый вопрос. Плохо,в смысле, не модно? Или не по погоде? Или в дешёвую одежду? Или неопрятно?  Опять же, какие люди? На улице Москвы? В метро Санкт-Петербурга? В Ульяновске? В Хабаровске? В поселке городского типа? Если вы про немодную одежду или отсутствие вкуса, то это дело субъективное. Большинство людей одевается исходя из удобства и кошелька. И им... Читать далее

я бы лучше не сказал)