Почему многие ненавидят «Mail.Ru Group»?

ИнтернетНенависть+3
Daniel Wood
Секретный агент на службе Его величества.  · 6 июн 2018

За очень низкое качество любого контента, который они выпускают и за неимоверное количество рекламы.

Примером тому служат все их pay to win онлайн игры с кучей доната.
И конечно же наверное единственный почтовый сервис, на который приходит просто куча спама от разных сомнительных сервисов, которым мыло свои адреса и продает.
Сюда можно добавить отвратительный сервис ответ@mail.ru, где среднестатистические пользователи одноклассников отвечают на ваши вопросы, соревнуясь в остроумии.