Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие парни злятся, когда девушка залетела? Разве, как правило, это не их вина?

ПсихологияОтношения
Оля Егорова
  · 7,3 K

причина?? ну по моему все максимально прозаично,если он хочет ребенка то радуется подобной новости если нет-злится из за  огромной  ответственности

Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 18 авг 2020

Злятся кабели, у них парода такая только пакрывать, а не ростить и не воспитывать. Если вы забеременели , то для мужчины это радость. И в процессе всегда двое.

Разные интересы, импульсивна Программист  · 15 дек 2020
Не их вина. А твоя голова где была?? За такое оба в ответе. Этот момент обычно хотя бы обсуждается- какие планы на будущее, а если зелечу случайно, вдруг это так, интрижка на месяц-два. Вы сами то хотите детей?? Не хочешь детей, значит больше думай о защите. Если вам по 17 лет, какие дети, вы сами ещё дети. А то познавать новое и интересное хочется, но не думаешь о... Читать далее
Встречный вопрос - а почему некоторые девушки залетают не спрашивая своего парня какие у него планы на ближайшие 10 лет? Быть родителем не только право, но и ответственность, многие же думают что это как в куклы поиграть, только веселее. Слава Джа-Будде у меня таких ситуация не было. Решение о рождении детей должны принимать оба родителя, а в случайные беременности в 21... Читать далее
Я считаю так, что виноваты оба. Парни в том, что не осознают ответственности, а девушки в принципе также как... Читать дальше