Почему многие парни злятся, когда девушка залетела? Разве, как правило, это не их вина?

ПсихологияОтношения
Оля Егорова

причина?? ну по моему все максимально прозаично,если он хочет ребенка то радуется подобной новости если нет-злится из за  огромной  ответственности

Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строительным контролем.   · 18 авг 2020

Злятся кабели, у них парода такая только пакрывать, а не ростить и не воспитывать. Если вы забеременели , то для мужчины это радость. И в процессе всегда двое.