Почему многие поттероманы не любят Рона Уизли?

Искусство и культураЛитература+3
Александра Новикова
вольный бедуин  · 14 мая 2017

В русских переводах пропала одна важная черта Рона: он перестал быть остроумным.

У Роулинг Рон шутит тонко и мрачно и в этом, безусловно, превосходит Гарри.

Понять, что если есть много сладкого, то будет дисбаланс обмена веществ + развитие сахарного диабета.

Я понимаю это , но мне все равно не остановиться

Понимать не осознавать и делать.
Минимизируйте прием/покупку или сделайте для себя игру - сладкое за выполненную работу, прочтенную книгу, зарядку с утра, иначе похвала будет не заслуженной.

Употреблять сладкое в конце приема пищи. Когда насытитесь основной едой- сладкого много не влезет.

Влезает ..

Сдайте кровь на сахар, и проверьтесь на паразитов.

Возьмите за правило- полноценное первое, второе, хлеб, напиток- пища должна быть калорийна. Проживите без сладкого дня два- потом его захочется кушать меньше.

зависимость! исключи сладкое и будет тебе счастье. или наоборот ешь одно сладкое, 100% потом к нему не притронешься

Жалко пример не привели.((

потомучто он был боязливый стеснительный

не сказал бы, что он был боязливый.В начале если только

Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 24 авг 2021  ·
pensieve

Я не сказала бы, что его многие не любят. Я люблю. Многие мои знакомые поттероманы любят. Просто фильмы превратили остроумного, по-житейски мудрого и уравновешенного Рона в грубого, туповатого и примитивного мужлана. Такого любить, согласитесь, сложновато)))

Рок - жизнь   · 3 дек 2020

Не знаю)))) но как по мне, персонаж очень нравится и внешне тоже) вообще Рон интересный, можно поржать) даже не знаю почему, может быть то, что он для кого то кажется глупым?

Отвечатель-любитель. Не бить сильно палками - больно.   · 27 мар 2021

Я к нему всегда относилась нейтрально (это относительно книги). Хотя всё это семейство рыжеволосых иногда подбешивало. В фильмах Рона сделали через-чур каким-то недалёким и любителем пожрать. Опять же, наверняка Рона недолюбливают те, кто смотрели только экранизации.