Почему многие сайты не приносят прибыль?

Создание сайтов
Оксана Ш.
Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 19 нояб 2019  · aws.su

Прибыльност сайта зависит от многих факторов и однозначный ответ на этот вопрос дать нельзя.

Вот некоторые причины, почему сайт не приносит прибыль:

  1. Низкое качество контента.
  2. Недостаточно трафика на сайт (нет SEO-оптимизации, рекламы и др.).
  3. Не продумана нормально монетизация сайта (если это сервис либо информационный ресурс).
  4. Плохая реализация технической стороны (некорректная верстка, долго загружается).