Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие так советуют гель «Найз» при болях в спине? Действительно хорошее средство? Прихватило, думаю его купить.

Необходима консультация врачаЛекарства+2
Анонимный вопрос
  · 91,3 K
Анонимный ответ28 мая 2020

ну вообще его и не только при болях  в спине рекомендуют, он довольно универсальный. при растяжении можно,от суставов,  даже, по-моему, при ушибах его прописывают))  это насколько я в курсе

занимаюсь бизнесом, люблю футбол и рыбалку  · 28 мая 2020

у меня больная спина уже несколько лет, и сколько я лечусь, лучше уколов точно ничего нет и не будет. они и боль снимают лучше, и воспаления от них намного быстрее проходит.   вот так

Боль в спине (синоним дорсалгия) – это один из самых распространенных поводов обращения к врачу – вторая после острых респираторных заболеваний. Чаще всего с такими жалобами приходят к неврологу, терапевту или врачу общей практики. Практически каждый пятый взрослый житель нашей планеты может испытывать сильные боли в спине в эту минуту2. Наиболее частая их локализация –... Читать далее
Я вообще против любого возможного самолечения и считаю, что это ни в коем случае не есть хорошо. Если вас мучают боли в спине, то вам не помешало бы обратиться к врачу, чтоб он вас посмотрел, вдруг там что-то серьезное, грыжа или что-то в этом роде, тьфу тьфу. При таких обстоятельствах каждый день на счету. Есть отличная студия SPINA называется, они в Казани. Там много п... Читать далее
Первый

Всё зависит от того что болит и как болит зачастую одной мазью никогда не обойтись нужен комплекс мазь уколы таблетки физио гимнастика итд найз может помочь если незначительные нарушения в спине итд например небольшое воспаление от нагрузки

Ну на самом деле, гель правда хороший. Он по цене недорогой и действие суперское) в сравнении с другими местными обезболивающими, у найза и состав получше, и эффект, как по мне

На самом деле да, я сама им пользуюсь не первый год. Боли от остеоартроза частые и довольно резкие и мощные. Мне  найз очень хорошо помогает, покупаю сразу большую пачку, так как пользуюсь частенько

я только о таблетках слышала