Почему многие так советуют гель «Найз» при болях в спине? Действительно хорошее средство? Прихватило, думаю его купить.

Необходима консультация врачаЛекарства+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ28 мая 2020

ну вообще его и не только при болях  в спине рекомендуют, он довольно универсальный. при растяжении можно,от суставов,  даже, по-моему, при ушибах его прописывают))  это насколько я в курсе

занимаюсь бизнесом, люблю футбол и рыбалку  · 28 мая 2020

у меня больная спина уже несколько лет, и сколько я лечусь, лучше уколов точно ничего нет и не будет. они и боль снимают лучше, и воспаления от них намного быстрее проходит.   вот так