Почему многие так сильно ненавидят современное искусство?

Искусство и культураИскусствоИскусствоведение
Анонимный вопрос

Под "современным искусством" часто скрывается бездарная и бессмысленная мазня, а то и просто глупые и отвратительные хулиганские выходки. Да ещё и самозванные "гении" требуют безнаказанности за своё свинское поведение.

Эксперт по красивым картинкам в Яндекс.Коллекциях & Создатель онлайн галереи OilyOil.com  · 12 мар 2020  · oilyoil.com