Почему многие убежденные феминистки не считают должным брить подмышки?

ОбществоФеминизм+4
Дмитрий Новиков
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 29 июн 2016

Потому что это Карлу Марксу нужно было извернуться и написать "Капитал". Сегодня хватит и подмышек, и вот - у тебя уже есть собственная философская система, и ты уже не просто так, а с идеей. Хорошо быть с идеей, а без идеи - плохо, это еще бородатые древние греки придумали. Меня тут традиционно прогрессивная хипстерская общественность заминусует, но как же хорошо заметно, что все форматы борьбы женщин за свои права выдуманы мужчинами еще до Рождества Христова.