Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие уезжают из России по вашему мнению?

ЭмиграцияПереезд на пмжПереезд из россии
Андрей Северный
  · 4,6 K
много букв писать умею  · 23 мар 2021

Разный уровень зарплат и жизни по сравнению с большинством развитых стран. Плюс полное отсутствие перспектив в нынешних политическо-экономических условиях.

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 23 мар 2021

По моему мнению вы застряли в газетных заголовках из 90-х. Вот тогда действительно многие уезжали из России. Сейчас все кто хотел давно уехали и пошел обратный процесс - народ возвращается. Это если мы про русских говорим. А так, посмотрите статистику миграции, сильно удивитесь - уезжают из России в основном в Узбекистан, Таджикистан и прочие азиатские страны.

к сказанному экспертом

f160890a24eea64e21f4a399460ff9c8.jpg
Юрист широкого профиля  · 24 мар 2021
Многие? Если посмотреть статистику, то количество покидающих Россию выглядит следующим образом: По данным федеральных статистиков, в 2018 году по Российской Федерации количество прибывших составило 4.911.566 человек, а число выбывших — 4.345.811 человек. Иными словами, говорить о том, что "многие уезжают из России", в корне неправильно. А причина одна, мигранты... Читать далее
Поделюсь знаниями и отвечу на вопросы с удовольствием)  · 23 мар 2021

Здравствуйте,я живу в Казахстане! Но с Казахстана люди уезжают в Россию! Едут за лучшей жизнью так сказать, я думаю у большинства цель - работа , заработок.