Почему многие уезжают из России по вашему мнению?

ЭмиграцияПереезд на пмжПереезд из россии
Андрей Северный
много букв писать умею  · 23 мар 2021

Разный уровень зарплат и жизни по сравнению с большинством развитых стран. Плюс полное отсутствие перспектив в нынешних политическо-экономических условиях.

знаток политики, экономики и всего на свете.   · 23 мар 2021

По моему мнению вы застряли в газетных заголовках из 90-х. Вот тогда действительно многие уезжали из России. Сейчас все кто хотел давно уехали и пошел обратный процесс - народ возвращается. Это если мы про русских говорим. А так, посмотрите статистику миграции, сильно удивитесь - уезжают из России в основном в Узбекистан, Таджикистан и прочие азиатские страны.

к сказанному экспертом

f160890a24eea64e21f4a399460ff9c8.jpg