Почему многие в нашей стране боятся ставить прививки, действительно ли это опасно?

МедицинаТехнологии+4
Tatyana Yakovleva

вакцинация это святое дело,если нет противопоказаний

к примеру,аутоиммунных реакций

нужно провериться у врача перед любым вмешательством в организм и обязательно смотреть,как долго на рынке существует вакцина,тк отсроченные побочные реакции никто не отменял( бесплодие,при вакцинации против рака шейки матки,в отдельных случаях)

врач-педиатр  · 29 дек 2016

Боятся делать прививки опасно. Это приводит к тому, что снижается иммунизированная прослойка. Результат мы сейчас видим в Екатеринбурге.

Правда, вакцины тоже бывают сильно разные...

Главное твоё здоровье.

по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 17 февр 2021  ·
id

Потому что уже давно не было столь масштабных вакцинаций одномоментно. По этой же причине практически одномоментно появляется критическая масса разнокалиберных отзывов, включая негативные. Сюда же наслаивается острая конкуренция между производителями, которые ради куша гонят любую волну.

Её нет. Вакцины. Может в Московии и дружественных нам странах она и есть - у нас в Красноярске её нет.