Почему многие в России так боятся «гей-пропаганды», которой в реальности нет?

Неужели они находят в гомосексуальности что-то привлекательное для себя?

ОбществоРоссия+3
Последовательность Ч.
фотография, путешествия, животные, политика  · 1 сент 2020

А просто народу нужен враг на которого можно все свалить

Нужны те кто не ответит. Вон многие не любят мусульман, но они просто могут принудить уважать себя а часто и бояться.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.