Почему многим девочкам так нравится яой, геи и различные перверты? Попрошу ответить без нпсмешек.

ПсихологияАниме+2
Анонимный вопрос
Психолог, психотерапевт. Бизнес-консультант, коуч. Консультации лично и онлайн.  · 7 февр 2023  · online-psychoanalyst.ru
Перверт это наиболее немилосердный из всех возможных людей. Он вовлекает в соучастие и создает совместный секрет, это похоже на ловушку с особыми отношениями, которая основана на тайне. В каком-то смысле это определенный, тайный сговор. Перверт рассказывает вам какой-то секрет про близкого вам человека так, что в результате вы мучаетесь  от чувства вины. В данной ситуации у вас возникает выбор, рассказать этому близкому человеку про то что вы о нем что-то знаете, или промолчать. В свою очередь близкий человек, о котором идет речь, ни о чем ни подозревает. И в данной ситуации вы, как хранитель его тайны, можете испытывать сильное чувство вины.
Также, первертным может быть и родитель, который говорят своему ребенку: «Тебе это наверное не надо знать, хотя это очень важно для тебя». Здесь происходит соблазнение, цель которого заинтересовать другого и сделать так, чтобы он выпросил эту информацию.
Перверты бывают разные, но в данном случае речь идет о жестоких и тяжелых людях. Такие люди садистически наслаждаются от того, что они лишают другого значимого объекта. Примером этому может служить история Яго с Отелло. Яго наслаждается тем, что создает подозрения в душе Отелло, он как бы намеками сообщает ему о том, что Дездемона ему изменяет. И вот эти мучения, которые испытывает Отелло от утраты Дездемоны, и наслаждают перверта Яго.
Перверт выделывает это с другим очень тонко и человек не сразу понимает что с ним происходит. Он бросает небольшие, но очень тонкие замечания своей жертве и постепенно усиливает свою атаку. С одной стороны перверт соблазняет жертву, а с другой он постоянно ее третирует. И когда жертва хочет выйти из таких отношений, он ей этого не позволяет, он наслаждается тем как она мучается, как она безнадежно дергается в его паутине. Такими играми перверт делает так, что жертва начинает чувствовать себя полным ничтожеством.
И еще очень важный момент – перверт никогда не придет лечиться к психотерапевту, для него перверсия ощущается даром небес, которым он обладает. Ему кажется, что нормальные люди несчастны потому, что у них нет этого божественного дара. Все несчастны, а он обладает каким-то удивительным наслаждением. Перверт никогда не соберется расстаться со своим «даром», он планирует постоянно его отыгрывать.
Возможно жертвами первертов и становятся девочки  подросткового возраста. Их привлекает эта игра в секреты, но потом из такого прочного круга очень сложно и больно выходить.
Человек. Познаю себя.  · 1 сент 2020

А почему вообще кому-то должны нравиться люди с отклонениями. Вам нравятся больные люди? Если вы ответите честно, то ответ будет - нет. Это не может нравится. Так и тут.