Почему многим девушкам нравится k-pop? Что их привлекает в айдолах?

Музыка
Jm °
японистика, маркетинг и PR, практическая психология, ЗОЖ, стремление к интеллигентности  · 18 дек 2016

В 14-15 лет я буквально боготворила корейскую поп-индустрию.

Лично меня вдохновляла эта безумно идеальная красота корейских айдолов (конечно, сейчас-то я понимаю, что это просто безумно идеальная работа пластических хирургов). Красивые, стройные ребята, которые очень круто танцуют, пафосные кадры и клипы, которые очень вдохновляют и заставляют балдеть от фанатизма.

Опять же, если вкратце сказать, то кей-поп завлекает своей прекрасной яркой картинкой, которая на экране монитора смотрится великолепно и заставляет сердце трепетать.

Но сейчас осознаю, что смотря все эти клипы и сохраняя картинки этих айдолов, в глубине души я хотела сама вызывать такой же восторг. Как-то так.