Почему многим девушкам так нравится носить одежду своих парней?

ПсихологияОтношения+5
Aнна Никитина
Преподаватель английского, немного аштангист  · 25 июн 2016

Во-первых, мне кажется, дело в ощущении уюта. В большую одежду можно закутаться и чувствовать себя в безопасности. Особенно мне нравится ощущение длинных рукавов.

Вторая причина - это то, что мужская одежда бывает действительно стильной и качественной. И носить её можно не только в качестве домашней, если правильно сочетать с остальными своими вещами.

Ну и третье, и главное, эта одежда напоминает о её владельце.

Маркетолог. Интересы: здоровье, дети, мода, диджитал-маркетинг.  · 24 окт 2021
Сейчас можно носить рубашку оверсайз. И самый простой способ добыть себе такую рубашку - купить ее в мужском отделе и научиться модно носить: с джинсами, с брюками, под жакет и даже задом наперед - на что хватить смелости.