Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многим девушкам так нравится носить одежду своих парней?

ПсихологияОтношения+5
Aнна Никитина
  · 43,6 K
Преподаватель английского, немного аштангист  · 25 июн 2016

Во-первых, мне кажется, дело в ощущении уюта. В большую одежду можно закутаться и чувствовать себя в безопасности. Особенно мне нравится ощущение длинных рукавов.

Вторая причина - это то, что мужская одежда бывает действительно стильной и качественной. И носить её можно не только в качестве домашней, если правильно сочетать с остальными своими вещами.

Ну и третье, и главное, эта одежда напоминает о её владельце.

Маркетолог. Интересы: здоровье, дети, мода, диджитал-маркетинг.  · 24 окт 2021
Сейчас можно носить рубашку оверсайз. И самый простой способ добыть себе такую рубашку - купить ее в мужском отделе и научиться модно носить: с джинсами, с брюками, под жакет и даже задом наперед - на что хватить смелости.
Предприниматель, студент, мусульманка  · 25 июн 2016
У меня конечно парня нет, и не было никогда (ибо ислам и все такое), но я могу сказать почему я иногда покупаю себе мужскую одежду.  Во-первых, почему-то так заведено, что если футболка/кофта/рубашка т.п. женская, то она обязательно короткая, из тонкой ткани и в обтяжку. Мужские длиннее, из плотной ткани и свободные (и это плюс, можно ж лифак не одевать ха-ха).  Во-вторы... Читать далее

Заведите уже себе парня наконец.

Социолог, чистокровный ариец  · 3 июл 2016

Я ношу и одежду парня, и просто купленную в мужском отделе. Просто вот очень кайфово ощущать себя такой маленькой и будто бы защищённой в этих больших мужских вещах. Ещё сталкивалась с мнением, что эти очень сексуально, кстати, вполне его разделяю, особенно если дама нежная и хрупкая. Плюс реклама, где множество раз светились образы томных стройных красавиц в мужских рубашках.

очень упрямый шеф-редактор Tattoo Media  · 25 июн 2016
Все дело в лаконичности и особенности кроя. Приверженцы минимализма и баланса в одежде поймут. Немаловажный нюанс - гораздо проще найти идеальную мужскую рубашку, например, тогда как в женской обязательно будет "не тот воротник", какие-то лишние аппликации, чрезмерная приталенность и так далее. Как правило, среди девушек мужские вещи предпочитают приверженцы оверсайза... Читать далее
Художник  · 26 июн 2016

Ну я к примеру прошу у своего парня штаны одолжить, когда к отцу в гости еду, спецом чтоб отца побесить)) Он каждый раз ведется, бормочет:" Это мужские брюки, застежка направо... Почему ты купила мужские штаны??" А я:" Упс, я и не заметила.." Очень забавно)) А еще у них крой лучше на рубашках, вытачек нет спереди.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 4 дек 2020

А мне нравится одевать и носить одежду и нижнее женкое бельё. Сразу чувствуется и ощущается, сексуальность, нежное прикосновение кружев, гипюра, рюшек, с мужским ни в какое сравнение не входит

@aidana_kassym  · 26 июн 2016

Одежду "своего" парня я не ношу. А мужскую очень даже. Во-первых, у меня размер женский XL с трудом (а о размерах XXL и больше в наших ТЦ и не слышали), а мужской L само то. Во-вторых, расцветки, о них уже написали