Почему многим мужчинам не нравится дарить подарки своим друзьям или семье и даже получать их? Какие могут быть причины нелюбви к подаркам?

МужчиныПодарки+3
Mi Mi
Медицинский химик  · 10 нояб 2017

Я не знаю что дарить людям, поэтому предпочитаю дарить деньги или бухло или драгоценности. И я абсолютно не понимаю сколько денег нужно дарить. Можно впринцепе дарить с чеком, хотя это ( хз почему) неприлично.

А вот почему я не люблю получать подарки это отдельная история.

  1. Дарят хуйню, серьёзно, ну не нужен мне хэндмейд или какая-нибуть арома свеча.

  2. Вот если кто-то знает твои увлечения то тебе пиздец совсем, у тебя будет 6 шахматных досок, и прочее.

  3. Если дарят деньги, то обычно этому же человек ты дарил деньги и получается какое то бесполезное повышение ВВП.