Почему многое люди задают вопросы в примерно такой формулировке: "может ли нормальный человек не верить в бога?”. По-моему это грубо.

Как будто все атеисты - дебилы.

ПсихологияРелигия+2
Иван Донец
Диванный комментатор  · 16 окт 2020

Я думаю, такое могут сказать/написать люди которые абсолютно уверены в своей правоте и не считаются с мнениями других. "Нормальный", "не нормальный", я это всё считаю за правокацию.

Я считаю таких людей просто некомпетентными. У креационистов, по-моему нет никаких аргументов в свою пользу. Все они опровергаются на раз-два.

Скромный и неформатный христианский апологетический проект.  · 16 окт 2020  ·
theist
Mark Ternovoy