Почему модели в играх иногда начинает колбасить и мотать по уровню так, будто она из резины и в неё демон вселился?

ИгрыУправление+6
Константин Тихонов
Гражданин Земли  · 1 окт 2020

Не обязательно глюк в игре происходит, как вы описали. Много игр, много движков, на которых они сделаны, разные люди немного по-разному творят. То есть каждая игра уникальна, в которой сотни алгоритмов. Когда один или более повреждается, начинаются непонятки. Иногда алгоритмы имеют изначально ошибки, и ваш персонаж может входить в стены)). И глюки могут быть не только графические.

Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · 30 сент 2020  ·
gamedevpub