Почему мои правки в Народной карте отклоняют? Как доказать модератору, если я прав, а он нет?

С подобным я уже много раз сталкивался и бывало такое, что я делаю правки правильно, но модераторы почему-то отклоняют и пытаюсь даже доказать, что я прав, а они нет
Народная карта
Тагир Манджиев
Цифровой картограф на проекте Народная Яндекс Карта  · 17 нояб 2022
Возможно Ваши правки расценивают как сомнительные, но это всего лишь предположение.
Самый простой и надёжный способ доказать свою правоту это отправить фотографию неточности через мобильное приложение Народная карта. Фото будет доступно всем.