Почему мои родители заставляют меня убираться в моей комнате?

Дети и родителиУборкаУборка в комнате
°~|АнИкИрАттО|~°
«Домовенок» - это единый сервис для решения домашних забот. Уборка квартиры, мытье окон...  · 13 июл 2020

Здравствуйте! Делать уборку очень важно по следующим причинам:

  1. Для уничтожения вредных микроорганизмов. Через окна в квартиру ежечасно попадает пыль, особенно если рядом с домом находится дорога или оживленная улица. Загрязнения постоянно приносятся в квартиру на одежде и обуви.

  2. Также после клининга в помещении становится легче дышать, так как воздух насыщается влагой. Чистое пространство очень важно для поддержания здоровья всех членов семьи.

Уборка в квартире очень тяжелое занятие, поэтому Вы очень поможете своим родителям справиться с этой задачей, если будете прибираться хотя бы в своей комнате. Тем более мало кому понравится, если кто-то другой будет проводить уборку в Вашей комнате, где находятся Ваши личные вещи. Поэтому в Ваших интересах наводить уборку в своей комнате самостоятельно.