Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мои родители заставляют меня убираться в моей комнате?

Дети и родителиУборкаУборка в комнате
°~|АнИкИрАттО|~°
  · 2,1 K
«Домовенок» - это единый сервис для решения домашних забот. Уборка квартиры, мытье окон...  · 13 июл 2020

Здравствуйте! Делать уборку очень важно по следующим причинам:

  1. Для уничтожения вредных микроорганизмов. Через окна в квартиру ежечасно попадает пыль, особенно если рядом с домом находится дорога или оживленная улица. Загрязнения постоянно приносятся в квартиру на одежде и обуви.

  2. Также после клининга в помещении становится легче дышать, так как воздух насыщается влагой. Чистое пространство очень важно для поддержания здоровья всех членов семьи.

Уборка в квартире очень тяжелое занятие, поэтому Вы очень поможете своим родителям справиться с этой задачей, если будете прибираться хотя бы в своей комнате. Тем более мало кому понравится, если кто-то другой будет проводить уборку в Вашей комнате, где находятся Ваши личные вещи. Поэтому в Ваших интересах наводить уборку в своей комнате самостоятельно.

Первый
Роман лаврушин   · 14 янв 2021
Здравствуйте у меня такая же проблема... Родители в разводе я живу у мамы, меня каждый день заставляют убирать дома, но хочу вам напомнить, живёте ли вы с мамой, с папой, или в семье неважно, вы должны любить своих родителей, они же как никак подарили вам жизнь, а что касается уборки так я отвечу: если мама папа просят поубираться, то это не означает что жизнь не... Читать далее